Lotto 442 - Asta numismatica n.5

BOLOGNA - Gregorio XIII (1572-1585) - Gregorio - Stemma ovale in cornice - R/ San Petronio - (AG g. 3,12) RR CNI 29; Munt. 361 Di rara ... Leggi tutto - bel BB
Base d'asta:
350,00 EUR

Stato lotto:

BOLOGNA - Gregorio XIII (1572-1585) - Gregorio - Stemma ovale in cornice - R/ San Petronio - (AG g. 3,12) RR CNI 29; Munt. 361 Di rara apparizione

Grading/Stato: bel BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it