<< Lotto 782 - Carlo Emanuele ...   Lotto 784 - Vittorio ... >>

Lotto 783 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
950,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire - 1818 - AU R Pag. 6; Mont. 19 In scatola Bolaffi con certificato di garanzia n. F 09993

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: