<< Lotto 244 - Nerone (54-68) ...   Lotto 246 - Nerone (54-68) ... >>

Lotto 245 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
900,00 EUR
Aggiudicazione:
900,00 EUR

Nerone (54-68) Sesterzio - C. 261; RIC 398 (AE g. 24,6) Impercettibili restauri

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: