<< Lotto 790 - Carlo Felice ...   Lotto 792 - Carlo Felice ... >>

Lotto 791 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
1.400,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire - 1831 T - AU R Pag. 44a; Mont. 28 Bei fondi

Grading/Stato: qSPL/SPL+

Stato lotto: