<< Lotto 791 - Carlo Felice ...   Lotto 793 - Carlo Felice ... >>

Lotto 792 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
450,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire - 1826 T - AU RRR Gig. manca Bordo largo

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: