<< Lotto 841 - Collezione di ...   Lotto 843 - Collezione di ... >>

Lotto 842 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
7.000,00 EUR

Collezione di Vittorio Emanuele II per la zecca di Bologna - 2 Lire - 1859 B - AG RRR Pag. 434; Mont. 108 Difetto al bordo al R/

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: