<< Lotto 934 - Eritrea - ...   Lotto 936 - Vittorio ... >>

Lotto 935 - Asta numismatica n.5

Base d'asta:
230,00 EUR

Eritrea - 2 Lire - 1890 - AG R Pag. 632; Mont. 82 Segnetto al bordo

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: