<< Lotto 1104 - EUROPA ...   Lotto 1106 - EUROPA ... >>

Lotto 1105 - Asta n.5 - Corrispondenza

Base d'asta:
110,00 EUR

EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Tetradramma - Testa di Zeus a d. - R/ Cavallo al galoppo a s.; sopra un simbolo - (AG g. 6,21)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: