<< Lotto 1106 - EUROPA ...   Lotto 1108 - - Conchiglia ... >>

Lotto 1107 - Asta n.5 - Corrispondenza

Base d'asta:
100,00 EUR

EUROPA CENTRALE - Celti del Danubio - Dracma - Testa di Ercole a d. - R/ Zeus seduto a s. con aquila e scettro - (AG g. 3,29)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: