Lotto 1130 - Asta n.5 - Corrispondenza

APULIA - Arpi - AE 15 - Testa di Atena a d. - R/ Grappolo d'uva - (AE g. 3,02) Mont. 1006; S. Ans. 646 - BB-SPL
Base d'asta:
15,00 EUR

Stato lotto:

APULIA - Arpi - AE 15 - Testa di Atena a d. - R/ Grappolo d'uva - (AE g. 3,02) Mont. 1006; S. Ans. 646

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it