Lotto 1219 - Asta n.5 - Corrispondenza

BRUTTIUM - Rhegium - AE 12 - Testa di leone di fronte - R/ Testa laureata di Apollo a d. - (AE g. 2,08) S. Cop. 1942 - BB-SPL
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

BRUTTIUM - Rhegium - AE 12 - Testa di leone di fronte - R/ Testa laureata di Apollo a d. - (AE g. 2,08) S. Cop. 1942

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it