Lotto 2106 - Asta n.5 - Corrispondenza

Macrino (217-218) - Tetradracma - (Phoenicia) - Busto laureato a d. - R/ Aquila stante con testa a s. e corona nel becco; sotto, braciere ... Leggi tutto - BB+/qSPL
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Macrino (217-218) - Tetradracma - (Phoenicia) - Busto laureato a d. - R/ Aquila stante con testa a s. e corona nel becco; sotto, braciere - (AG g. 11,75) Sear manca

Grading/Stato: BB+/qSPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it