Lotto 2148 - Asta n.5 - Corrispondenza

Eraclio (610-641) - Mezza siliqua - Busto coronato e drappeggiato dell'Imperatore di fronte - R/ Busti affiancati di Eraclio e Martina - ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
140,00 EUR

Stato lotto:

Eraclio (610-641) - Mezza siliqua - Busto coronato e drappeggiato dell'Imperatore di fronte - R/ Busti affiancati di Eraclio e Martina - (AG g. 0,53) Sear 871

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it