<< Lotto 29 - EPIRO - ...   Lotto 31 - ACARNANIA - ... >>

Lotto 30 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
240,00 EUR

ACARNANIA - Anaktorion Statere (300-250 a.C.) - BMC 119/49 tav. XXXII n. 9 (AG g. 8,54) Mancanza di metallo al R/

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta numismatica n.1

Asta online
Inizio: 01 12 2014 16:00 CET
Fine: 23 01 2015 11:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 25 01 2015 09:15 CET
Fine: 25 01 2015 19:00 CET