<< Lotto 3046 - RUSSIA - ...   Lotto 3048 - SVIZZERA ... >>

Lotto 3047 - Asta n.1 - Corrispondenza

Base d'asta:
20,00 EUR

RUSSIA - URSS (1917-1992) Distintivo 1944 - Ordine della maternità I classe - Allegoria con smalti policromi MA Smalto rosso e bianco Assieme e Medaglia Togliatti 1893-1964 - Lotto di due medaglie

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: