<< Lotto 3048 - SVIZZERA ...   Lotto 3050 - ... >>

Lotto 3049 - Asta n.1 - Corrispondenza

Base d'asta:
200,00 EUR

VARIE Medaglia in Ag del XVIII° sec. Per la Pace (mm. 33, gr. 14,7) Molto interessante

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: