<< Lotto 23 - SICILIA - ...   Lotto 25 - SICILIA - ... >>

Lotto 24 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
40,00 EUR

SICILIA - Palermo - AE 22 - Testa di Giano - R/ MAN (monogramma) ACILI Q entro corona - (AE g. 5,1) Calc. 71

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto: