<< Lotto 26 - SICILIA - ...   Lotto 28 - SICILIA - ... >>

Lotto 27 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
40,00 EUR

SICILIA - Palermo - AE 22 - Testa di Giano - R/ N A S O entro corona - (AE g. 7) Mont. 4646; S. Ans. 600

Grading/Stato: qSPL/BB

Stato lotto: