<< Lotto 252 - Macrino e ...   Lotto 254 - Elagabalo e ... >>

Lotto 253 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
1.550,00 EUR

Elagabalo (218-222) - AE 42 - (Mysia) - Busto laureato e drappeggiato a d. - R/ Due atleti si fronteggiano - (AE g. 35,45) Bellissimo modulo

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: