<< Lotto 888 - Vittorio ...   Lotto 890 - Carlo Felice ... >>

Lotto 889 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
1.250,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire - 1826 T - AU Pag. 28; Mont. 7

Grading/Stato: SPL/BB+

Stato lotto: