Lotto 1052 - Asta numismatica n.6

Base d'asta:
1.500,00 EUR

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1936 XIV Impero - AG R Pag. 681; Mont. 78 Segnetto al bordo - Tracce di pulizia

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: