Lotto 1931 - Asta numismatica n.6

Lotto 1931

Lotti
Estere - - - SUD AFRICA - 5 scellini 1948, '51, '52 e '60, 2,5 scellini '54 e '55, 20 c. '62, 10 c. '64, rand '66 (2), '67 e 50 c. '70 ... Leggi tutto - BB+÷SPL
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Estere - - - SUD AFRICA - 5 scellini 1948, '51, '52 e '60, 2,5 scellini '54 e '55, 20 c. '62, 10 c. '64, rand '66 (2), '67 e 50 c. '70 (nickel) - Lotto di 12 monete

Grading/Stato: BB+÷SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it