Lotto 2038 - Asta numismatica n.6

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1858 G - (AU g. 6,05) - SPL-FDC
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

Stato lotto:

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire - 1858 G - (AU g. 6,05)

Grading/Stato: SPL-FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it