Lotto 2 - Asta n.7 - E-live

SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Busto di Artemide a d. con faretra sulla spalla - R/ Fulmine alato - (AE g. 11,32) ... Leggi tutto - BB/qBB
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Busto di Artemide a d. con faretra sulla spalla - R/ Fulmine alato - (AE g. 11,32) Mont. 5184; S. Ans. 708 Incrostazioni e patina rossastra

Grading/Stato: BB/qBB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it