<< Lotto 8 - TRACIA - ...   Lotto 10 - TRACIA - ... >>

Lotto 9 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
70,00 EUR

TRACIA - Istros - Dracma - Due teste giovanili contrapposte - R/ Aquila a s. con pesce tra gli artigli - (AG g. 1,65)

Grading/Stato: SPL/qSPL

Stato lotto: