<< Lotto 11 - ISOLE DELLA ...   Lotto 13 - MACEDONIA - ... >>

Lotto 12 - Asta n.7 - E-live

MACEDONIA - Amphipoli - ...
MACEDONIA - Amphipoli - ...
Base d'asta:
290,00 EUR

MACEDONIA - Amphipoli - Tetradramma - Scudo macedone con al centro il busto di Artemide a d. - R/ Clava entro corona - (AG g. 16,87)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: