<< Lotto 15 - RE DI ...   Lotto 17 - RE DI ... >>

Lotto 16 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
70,00 EUR

RE DI MACEDONIA - Filippo II (359-336 a.C.) - AE 18 - Testa laureata di Apollo a d. - R/ La Nike a cavallo a d. - (AE g. 8,08) S. Cop. manca

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: