Lotto 17 - Asta n.7 - E-live

RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradramma - (Tarso) - Testa di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. con aquila e scettro; ... Leggi tutto - BB-SPL
Base d'asta:
135,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

RE DI MACEDONIA - Alessandro III (336-323 a.C.) - Tetradramma - (Tarso) - Testa di Eracle a d. - R/ Zeus seduto a s. con aquila e scettro; davanti, un aratro - (AG g. 17,18) S. Cop. 776 Tacca al D/

Grading/Stato: BB-SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it