<< Lotto 17 - RE DI ...   Lotto 19 - IONIA - Teos - ... >>

Lotto 18 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
80,00 EUR

EUBOIA - Histiaia - Tetrobolo - Testa della ninfa Histiaia a d. ornata da rampicante - R/ La ninfa Histiaia seduta a d. su galea - (AG g. 2,44) S. Cop. 522; Sear 2497

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: