Lotto 238 - Asta n.7 - E-live

Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Sesterzio - Busto drappeggiato e diademato a d. - R/ La Concordia seduta a s. con patera e doppia ... Leggi tutto - qSPL/BB+
Base d'asta:
90,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Otacilia Severa (moglie di Filippo I) - Sesterzio - Busto drappeggiato e diademato a d. - R/ La Concordia seduta a s. con patera e doppia cornucopia - (AE g. 14,22) C. 5

Grading/Stato: qSPL/BB+

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it