<< Lotto 377 - Eraclio e ...   Lotto 379 - OSTROGOTI - ... >>

Lotto 378 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
130,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Anastasio) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,69) R Ratto 2356

Grading/Stato: BB+/SPL

Stato lotto: