<< Lotto 378 - OSTROGOTI - ...   Lotto 380 - OSTROGOTI - ... >>

Lotto 379 - Asta n.7 - E-live

Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
150,00 EUR

OSTROGOTI - Teodorico (489-526) - Quarto di siliqua - (a nome di Giustiniano) - Busto a d. - R/ Monogramma di Teodorico - (AG g. 0,69) R Metlich 55

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: