<< Lotto 355 - Costantino X ...   Lotto 357 - IMPERO DI ... >>

Lotto 356 - Asta numismatica n.1

Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Michele VII (1071-1078) Histamenon (Costantinopoli) - Ratto 2032; Sear 1868 (AU g. 4,27)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto: