Lotto 3319 - Asta n.7 - E-live

Lotto 3319

Lotti
Estere - - BRASILE - 2.000 Reis 1924 (SPL+), 1.000 reis 1909 (SPL) e 500 reis 1889 (qSPL) - Lotto di 3 monete - qSPL÷SPL+
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
30,00 EUR
2

Stato lotto:

Estere - - BRASILE - 2.000 Reis 1924 (SPL+), 1.000 reis 1909 (SPL) e 500 reis 1889 (qSPL) - Lotto di 3 monete

Grading/Stato: qSPL÷SPL+

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it