Lotto 448 - Asta numismatica n.1

Lotto 448

Medaglie
PAPALI - Benedetto XIV (1740-1758) Medaglia 1740 Opus: Hamerani Ø 40 mm. - Patrignani 2 AE Segnetto - Con cartellino di provenienza da un ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR
3

Stato lotto:

PAPALI - Benedetto XIV (1740-1758) Medaglia 1740 Opus: Hamerani Ø 40 mm. - Patrignani 2 AE Segnetto - Con cartellino di provenienza da un listino anni '60 pagata Lire 6.500

Grading/Stato: SPL+

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticafelsinea.it