<< Lotto 4893 - Falsi (da ...   Lotto 4895 - Falsi (da ... >>

Lotto 4894 - Asta n.1 - Corrispondenza

Base d'asta:
100,00 EUR

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Siracusa - Prima di Timoleone (367-344 a.C.) 30 Litre (AU g. 2,07)

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto: