<< Lotto 2162 - NAPOLI - ...   Lotto 2164 - NAPOLI - ... >>

Lotto 2163 - Asta n.2 - Corrispondenza

Base d'asta:
40,00 EUR
Riserva:
1,00 EUR

NAPOLI - Ferdinando IV di Borbone (primo periodo, 1759-1799) - Grano - 1789 - CU P.R. 113; Mont. 285

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: