LUCANIA - Metaponto - AE 21 - Testa della Nike a d.; dietro, O - R/ Spiga d'orzo; a s. una statua - (AE g. 8,2) Mont. 2468; S. Ans. 1260 - meglio di MB
LUCANIA - Metaponto - AE 14 - Testa di Persefone a s. - R/ Spiga d'orzo - (AE g. 3,49) - qSPL/BB
LUCANIA - Metaponto - AE 14 - Atena Promachos a d. - R/ Civetta a d. su stelo di spiga - (AE g. 3,46) Mont. 2478; S. Ans. 1264 - SPL
LUCANIA - Metaponto - AE 14 - Testa velata di Demetra a d. - R/ Spiga d'orzo - (AE g. 2,52) Mont. 2483; S. Ans. 573 - BB+
LUCANIA - Metaponto - AE 13 - Testa di Eracle a d. - R/ Spiga d'orzo - (AE g. 2,88) Mont. 2479; S. Ans. 567 - BB+
LUCANIA - Paestum - Triente - Testa di Dioniso a d., dietro quattro globetti - R/ Cornucopia; a s. quattro globetti e palma - (AE g. 3,3) ... - BB
LUCANIA - Paestum - Quadrante - Testa di Poseidone a d.; dietro tre globetti - R/ Delfino a d., sopra tre globetti - (AE g. 3,3) Mont. ... - BB+/BB
LUCANIA - Paestum - Sestante - Testa di Demetra a d. - R/ Protome di cinghiale a d.; sotto, due globetti - (AE g. 3,22) Mont. 2637; S. ... - BB+
LUCANIA - Paestum - AE 20 - Testa di Poseidone a d. - R/ Eros su delfino a s., con Nike e tridente - (AE g. 7,67) S. Cop. 1326 Patina ... - qBB
LUCANIA - Poseidonia - Diobolo - Poseidone andante a d. - R/ Toro a d. - (AG g. 1,23) - qBB
LUCANIA - Sybaris - Obolo - Toro retrospiciente - R/ Simboli - (AG g. 0,43) S. Cop. 1403 - BB
LUCANIA - Thurium - Statere - Testa di Atena a d. con elmo corinzio - R/ Toro cozzante a d.; sopra, civetta - (AG g. 7) S. Ans. 1086 - BB+
LUCANIA - Thurium - Triobolo - Testa elmata di Atena a d. - R/ Toro andante a s.; in esergo, un pesce - (AG g. 1,17) Mont. 2829; S. Ans. ... - BB+/BB
LUCANIA - Thurium - Triobolo - Testa elmata di Atena a d. - R/ Toro andante a d.; in esergo, una spiga - (AG g. 1,17) S. Ans. 1158 - SPL
LUCANIA - Thurium - Litra - Testa di donna a d. - R/ Delfino - (AE g. 1,06) Attribuzione incerta - qBB
LUCANIA - Thurium - AE 15 - Testa di Apollo a s. - R/ Fulmine alato - (AE g. 3,25) Mont. 2888; S. Ans. 1278 - qSPL/BB
LUCANIA - Thurium - AE 13 - Testa di Apollo a d. - R/ Cavallo impennato a d. - (AE g. 2,7) S. Cop. 1517 - BB
LUCANIA - Thurium - AE 12 - Testa di Apollo a d. - R/ Tripode - (AE g. 1,45) R - BB
LUCANIA - Velia - Nomos - Testa elmata di Atena a s. - R/ Leone che mangia a s. - (AG g. 7,5) - qBB
LUCANIA - Velia - Nomos - Testa elmata di Atena a d. - R/ Leone a d.; sopra lettera Φ e I - (AG g. 7,34) Mont. 2996; S. Ans. 1375 - qBB
LUCANIA - Velia - Nomos - Testa elmata di Atena a s. - R/ Leone a d.; sopra, triscele - (AG g. 6,8) R S. Ans. 1386 - BB+
BRUTTIUM - Brettii - Doppia unità - Testa di Ares a s. con elmo corinzio - R/ Bellona a d. con lancia e scudo; a d. una corona - (AE g. ... - BB/MB
BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. - R/ Aquila stante a s. - (AE g. 8,19) - BB/BB+
BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. a s. un fulmine - R/ Guerriero nudo andante a d. con lancia e scudo; a d. ... - qSPL
BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. - R/ Guerriero nudo andante a d. con lancia e scudo; a d. un bucranio - ... - qBB
BRUTTIUM - Brettii - Oncia ridotta - Testa laureata di Zeus a d. - R/ Aquila stante a s. su fulmine - (AE g. 9,02) S. Cop. 1662 - bel BB
BRUTTIUM - Crotone - Nomos - Tripode; a s. cicogna - R/ Incuso - (AG g. 7,47) S. Cop. 1762; S. Ans. 308 - BB-SPL
BRUTTIUM - Crotone - Triobolo - Tripode - R/ Pegaso a s. - (AG g. 1,24) - MB
BRUTTIUM - Hipponium - Quadrante - Testa di Eracle a d. - R/ Due clave e stella; VALENTIA - (AE g. 2,86) S. Cop. 1838; S. Ans 489 - qSPL
BRUTTIUM - Locri Epizephyrii - AE 17 - Busti di Dioscuri a d. - R/ Zeus seduto a s. tiene uno scettro, a d. cornucopia - (AE g. 5,13) ... - qSPL
Аукцион: E-auction 4
Аукцион он-лайн - Окончание
04 07 2016 16:00 CEST
Via delle Lame, 31/C , Bologna, 40122, Italy
Numismatica Felsinea S.r.l. - Via delle Lame, 31/C 40122 - Bologna - Italia
tel. e fax +39 (0)51 261777 - email info@numismaticafelsinea.it - P.IVA 03158191209
Powered by bid-KIT®
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои auto-bid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.