SICILIA - Messana - AE 25 - Testa di Messana a s. - R/ Biga trainata da mule a d. - (AE g. 11,53) Mont. 4444; S. Ans. 385 - BB+
SICILIA - Palermo - AE 22 - Testa di Giano - R/ V entro corona - (AE g. 5,6) S. Cop. manca - BB+
SICILIA - Palermo - AE 21 - Testa di Zeus a s. - R/ Guerriero a s. con elmo, patera e scettro - (AE g. 3,4) Mont. 4636 - qSPL
SICILIA - Palermo - AE 21 - Testa di Zeus a s. - R/ Guerriero a s. con elmo, patera e scettro - (AE g. 5,5) Mont. 4636 - BB+
SICILIA - Palermo - AE 13 - Testa laureata a s. - R/ Protome equina a d.; sotto un delfino - (AE g. 2,8) Mont. 4613; Calc. 272 Patina ... - BB+
SICILIA - Selinunte - Tetras - Testa del dio fluviale a s. - R/ Foglia di appio e tre globetti - (AE g. 6,5) Calc. 6 - qMB
SICILIA - Selinunte - Oncia - Vaso - R/ Foglia - (AE g. 1,02) Mont. 4745 - BB-SPL
SICILIA - Selinunte - AE 15 - Testa di Eracle a d. - R/ Arco e faretra - (AE g. 3,49) Mont. 4746; S. Ans. 716 - BB+/qSPL
SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Obolo - Testa di Aretusa a d. - R/ Ruota a quattro raggi - (AG g. 0,63) Mont. 5001; S. Ans. 116 - qBB/BB+
SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Litra - Testa di Aretusa a d. - R/ Polipo - (AG g. 0,68) Mont. 4983; S. Ans. 129 - SPL
SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Litra - Testa di Aretusa a d. - R/ Polipo - (AG g. 0,82) Mont. 4984; S. Ans. 132 - BB+/qSPL
SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Litra - Testa di Aretusa a d. - R/ Polipo - (AG g. 0,79) S. Cop. 676; S. Ans. 1378 Bello stile - SPL
SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Mezza litra - Testa di Aretusa a d. - R/ Ruota a quattro raggi - (AG g. 0,31) RR - BB
SICILIA - Siracusa (485-425 a.C.) - Tetras - Testa di donna a d. - R/ Polipo; nel campo, tre globetti - (AE g. 2,91) Mont. 5084; S. Ans. ... - SPL
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Dracma - Testa di Atena a s. - R/ Stella marina tra due delfini - (AE g. 33,64) Mont. 5082; S. ... - meglio di MB
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emidracma - Testa di Zeus a d. - R/ Fulmine, a d. un'aquila - (AE g. 12,35) Mont. 5101; S. Ans. ... - BB-SPL
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Litra - Testa elmata di Atena a s. - R/ Ippocampo a s. - (AE g. 8,4) Mont. 5077; S. Ans. 426 - BB+/SPL
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Litra - Testa elmata di Atena a s. - R/ Ippocampo a s. - (AE g. 7,46) Mont. 5077; S. Ans. 426 - BB+
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetras - Testa di Aretusa a s. - R/ Polipo - (AE g. 2,5) - BB
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Tetras - Testa di Aretusa di fronte - R/ Polipo - (AE g. 1,88) Mont. 5087; S. Ans. 385 - BB-SPL
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emilitra - Testa di Aretusa a s.; dietro, un delfino - R/ Ruota a quattro raggi, nel 3° e 4° ... - qSPL
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Emilitra - Testa di Aretusa a s.; dietro, ramo di lauro - R/ Delfino a d., sotto un conchiglia - ... - SPL/qSPL
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Oncia - Testa di donna a d. - R/ Polipo - (AE g. 3,02) - BB
SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - AE 15 - Testa di Zeus a d. - R/ Fulmine, a d. - (AE g. 3,88) - qBB
SICILIA - Siracusa (400-390 a.C.) - Litra - Testa elmata di Atena a s. - R/ Ippocampo - (AE g. 8,3) S. Cop. 722 - SPL
SICILIA - Siracusa - Terza Repubblica (344-317 a.C.) - Dekonkia - Testa laureata di Zeus a s. - R/ Cavallo impennato a s. - (AE g. 18,24) ... - meglio di MB
SICILIA - Siracusa - Terza Repubblica (344-317 a.C.) - AE 20 - Testa elmata di Atena a s. - R/ Ippocampo a s. - (AE g. 8,5) S. Cop. 721 - BB+
SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 23 - Busto di Artemide a d. con faretra sulla spalla - R/ Fulmine alato - (AE g. 9,13) ... - qSPL
SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Testa di Persefone a s. - R/ Toro cozzante a s. sotto e sopra un delfino - (AE g. ... - qBB
SICILIA - Siracusa - Agatocle (317-289 a.C.) - AE 22 - Busto di Artemide a d. con faretra sulla spalla - R/ Fulmine alato - (AE g. 7,79) ... - SPL
Аукцион: E-auction 4
Аукцион он-лайн - Окончание
04 07 2016 16:00 CEST
Via delle Lame, 31/C , Bologna, 40122, Italy
Numismatica Felsinea S.r.l. - Via delle Lame, 31/C 40122 - Bologna - Italia
tel. e fax +39 (0)51 261777 - email info@numismaticafelsinea.it - P.IVA 03158191209
Powered by bid-KIT®
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои auto-bid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.