• Numismatic Auction 5

Numismatic Auction 5

Numismatic Auction 5

Лот 1082

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 5 Lire - 1956 - IT RR Mont. 8 - bello SPL

290,00 €
результат:
330,00 €

Лот 1083

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 2 Lire - 1958 - IT RR Mont. 7 - FDC

290,00 €
результат:

Лот 1084

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - Lira - 1947 - IT RRR Mont. 4 Periziata Rocco di Torrepadula con la nota ... - FDC

550,00 €
результат:

Лот 1085

Italian republic coins

Repubblica Italiana (emissioni in euro) (2002) - Centesimo - 2002 - AC RRRR Mont. manca Coniato con la Mole Antonelliana anziché Castel ... - FDC

1.600,00 €
результат:

Numismatic Auction 5

Расписание

Предаукционный - Окончание
27 01 2017 11:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
29 01 2017 09:45 CET