SICILIA - Aitna - Hexas - Testa di Persefone a d. - R/ Cornucopia, nel campo due globetti - (AE g. 3,07) Mont. 3766; S. Ans. 1162 - qSPL
SICILIA - Aitna - AE 25 - Testa di Atena a d. - R/ Cavallo brioso a d.; sopra M - (AE g. 16,56) Mont. 3759; S. Ans. 1301 - bel BB
SICILIA - Aitna - AE 13 - (AE g. 2,06) - BB/qBB
SICILIA - Alaesa - AE 18 - Grifone al galoppo a s. - R/ Cavallo al galoppo a s. - (AE g. 7,94) - qSPL
SICILIA - Alaesa - AE 16 - Testa di Apollo a s. - R/ Lira; a d. un copricapo - (AE g. 3,76) Mont. 3965; S. Ans. 1189 - BB+
SICILIA - Camarina - Litra - La Nike in volo a s.; sotto, un cigno - R/ Atena stante a s. con elmo e lancia; ai suoi piedi, uno scudo - ... - BB
SICILIA - Camarina - Tetras - Testa della Gorgone di fronte - R/ Civetta stante a s. con una lucertola tra gli artigli; in esergo, tre ... - SPL
SICILIA - Camarina - Tetras - Testa di Atena a s. - R/ Civetta stante a s. con una lucertola tra gli artigli; in esergo, tre globetti - ... - SPL
SICILIA - Camarina - Tetras - Testa di Atena a s. - R/ Civetta stante a s. con una lucertola tra gli artigli; in esergo, tre globetti - ... - BB
SICILIA - Camarina - Oncia - Testa della Gorgone di fronte - R/ Civetta stante a d. con una lucertola tra gli artigli - (AE g. 1,62) ... - SPL
SICILIA - Catania - Trias - Testa del dio fiume Amenanos a s. - R/ Fulmine alato - (AE g. 2,2) Mont. 4066; S. Ans. 1272 - bello SPL
SICILIA - Catania - Trias - Testa del dio fiume Amenanos a s. - R/ Fulmine alato - (AE g. 2,36) Mont. 4066; S. Ans. 1272 - SPL
SICILIA - Catania - Trias - Testa del dio fiume Amenanos a s. - R/ Fulmine alato - (AE g. 1,66) Mont. 4066; S. Ans. 1272 - qSPL
SICILIA - Catania - AE 23 - Testa gianiforme di Serapide - R/ Demetra stante a s. con spiga e torcia - (AE g. 9,5) Mont. 4086; S. Ans. ... - BB+
SICILIA - Catania - AE 13 - Uno dei fratelli Catanesi porta il padre - R/ L'altro fratello regge la madre - (AE g. 1,8) S. Cop. 199 - BB
SICILIA - Entella - Trias - Testa maschile elmata a s., con corona - R/ Cavallo a d.; sotto, elmo corinzio - (AE g. 5,53) R Mont. 4129; ... - qBB
SICILIA - Entella - AE 18 - Testa di Demetra a s. - R/ Cavallo a d.; sotto elmo - (AE g. 6,5) - BB
SICILIA - Erice - AE 16 - Testa femminile a d. - R/ Cavallo stante a d. - (AE g. 2,41) - BB
SICILIA - Gela - Obolo - Protome di toro androcefalo a d. - R/ Ruota a quattro raggi - (AG g. 0,47) Mont. 4167; S. Ans. 40 - BB+
SICILIA - Gela - Litra - Cavallo stante a d., sopra una corona - R/ Protome di toro androcefalo a d. - (AG g. 0,6) Mont. 4176; S. Ans. 54 - BB-SPL
SICILIA - Gela - Trias - Toro a s.; sotto, tre globetti - R/ Testa del dio Fiume a d. - (AE g. 3,59) Mont. 4218; S. Ans. 109 - SPL
SICILIA - Gela - Trias - Toro a d.; sopra una foglia d'ulivo e sotto tre globetti - R/ Testa del dio Fiume a d.; dietro, chicco d'orzo - ... - BB-SPL
SICILIA - Gela - Trias - Toro stante a d.; sopra ramoscello - R/ Testa del dio fiume a d.; dietro, chicco d'orzo - (AE g. 3,83) S. Ans. ... - SPL
SICILIA - Gela - Oncia - (AE g. 1,57) - SPL
SICILIA - Gela - Oncia - Toro stante a s.; sotto, un globetto - R/ Testa del dio fiume a d. - (AE g. 0,97) Mont. 4226; S. Ans. 111 - BB+
SICILIA - Himera - Obolo - Gallo a s. - R/ Quadrato incuso con quattro vele - (AG g. 0,68) Mont. manca; S. Cop. 297 - qSPL/BB+
SICILIA - Himera - Litra - Gallo a s. - R/ Quadrato incuso a quattro vele - (AG g. 0,91) Mont. 4271; S. Ans. 145 - BB/MB
SICILIA - Himera - Emilitra - Testa femminile a s.; davanti sei globetti e dietro IME - R/ Sei globetti entro corona - (AE g. 4,22) Mont. ... - SPL
SICILIA - Himera - Emilitra - Testa femminile a s.; davanti sei globetti e dietro IME - R/ Sei globetti entro corona - (AE g. 4,4) Mont. ... - qSPL
SICILIA - Himera - Emilitra - Testa femminile a s.; davanti sei globetti e dietro IME - R/ Sei globetti entro corona - (AE g. 4,45) Mont. ... - qSPL
Аукцион: Auction 5 - E-auction
Аукцион он-лайн - Окончание
01 02 2017 18:00 CET
Via delle Lame, 31/C , Bologna, 40122, Italy
Numismatica Felsinea S.r.l. - Via delle Lame, 31/C 40122 - Bologna - Italia
tel. e fax +39 (0)51 261777 - email info@numismaticafelsinea.it - P.IVA 03158191209
Powered by bid-KIT®
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения взаимодействия с пользователем и сбора информации об использовании сайта. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования файлов cookie, принять все файлы cookie и продолжить просмотра, нажав "Принять" или измените свой выбор, нажав "Настроить".
Чтобы этот сайт работал должным образом, мы иногда устанавливаем на ваше устройство небольшие файлы данных, называемые " cookie ". Большинство крупных сайтов делают то же самое.
Файл cookie - это небольшой текстовый файл, который веб-сайты сохраняют на вашем компьютере или мобильном устройстве во время их посещения. Благодаря файлам cookie сайт запоминает ваши действия и предпочтения (например, логин, язык, размер шрифта и другие параметры отображения), чтобы вам не приходилось повторно вводить их, когда вы возвращаетесь на сайт или переходите с одной страницы на другую.
Этот сайт использует Google Analytics для сбора информации об использовании пользователями его веб-сайта. Google Analytics генерирует статистическую и другую информацию с помощью файлов cookie, хранящихся на компьютерах пользователей. Информация, полученная в отношении нашего веб-сайта, используется для составления отчетов об использовании веб-сайтов. Google будет хранить и использовать эту информацию. Политика конфиденциальности Google доступна по следующему адресу: https://policies.google.com/privacy .
Для работы сайта не обязательно включать файлы cookie, но это улучшает навигацию. Можно удалить или заблокировать файлы cookie, но в этом случае некоторые функции сайта могут работать некорректно.Информация о файлах cookie не используется для идентификации пользователей, и данные навигации всегда находятся под нашим контролем. Эти файлы cookie используются исключительно для целей, описанных здесь.
Вы можете изменить или отозвать свое согласие в любое время в декларации файлов cookie на наш сайт.
Узнайте больше о том, кто мы такие, как вы можете связаться с нами и как мы обрабатываем личные данные, в нашем политика конфиденциальности .
Необходимые файлы cookie помогают сделать веб-сайт пригодным для использования за счет включения основных функций, таких как навигация по страницам и доступ к защищенным областям сайта. Веб-сайт не может нормально функционировать без этих файлов cookie.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
cookieConsent | Bid Inside | Сохраняет статус согласия пользователя на cookie для текущего домена | 6 месяцев |
PHPSESSID | Bid Inside | Сохранять статус пользователя на разных страницах сайта. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_display | Bid Inside | Файлы cookie f_display запоминают режим отображения, выбранный пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_page | Bid Inside | Файлы cookie f_page хранят страницу, просмотренную пользователем, на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_rec_page | Bid Inside | Файлы cookie f_rec_page хранят количество элементов, которые должны отображаться на странице, выбранной пользователем на страницах, на которых есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_by | Bid Inside | Файлы cookie f_order_by хранят выбранный пользователем параметр сортировки на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
f_order_dir | Bid Inside | Файлы cookie f_order_dir хранят направление упорядочивания, выбранное пользователем на страницах, где есть списки. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
watch_list_show_imgs | Bid Inside | Файл cookie watch_list_show_imgs хранит выбор пользователя, отображать или скрывать изображения лотов на странице списка наблюдения | Когда сеанс просмотра заканчивается |
selected_voice | Bid Inside | В файле cookie selected_voice хранится голос, выбранный пользователем для синтеза речи, присутствующий на живом аукционе | 1 Месяц |
include_autobids | Bid Inside | Файл cookie include_autobids сохраняет выбор пользователя — показывать или скрывать свои auto-bid на странице «Ваши ставки». | 6 месяцев |
Аналитические файлы cookie помогают понять, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом, собирая и передавая статистическую информацию контроллеру данных.
Имя | Поставщик | Цель | Срок действия |
---|---|---|---|
_ga | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 2 года | |
_gat_gtag | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gat | Используется Google Analytics для ограничения частоты запросов | 1 день | |
_gid | Зарегистрируйте уникальный идентификатор, используемый для генерации статистических данных о том, как посетитель использует веб-сайт. | 1 день | |
__utma | Bid Inside | Используется для различения пользователей и сеансов. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utma не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
__utmt | Bid Inside | Используется для ограничения скорости запросов. | 10 минут |
__utmb | Bid Inside | Используется для определения новых сеансов / посещений. Файл cookie создается, когда библиотека javascript выполняется, а существующие файлы cookie __utmb не существуют. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 30 минут |
__utmc | Bid Inside | Не используется в ga.js. Набор для взаимодействия с urchin.js. Исторически этот файл cookie работал вместе с файлом cookie __utmb, чтобы определить, был ли пользователь в новом сеансе / посещении. | Когда сеанс просмотра заканчивается |
__utmz | Bid Inside | Сохраняет источник трафика или кампанию, объясняющую, как пользователь попал на ваш сайт. Файл cookie создается при запуске библиотеки javascript и обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 6 месяцы |
__utmv | Bid Inside | Используется для хранения данных пользовательских переменных на уровне посетителя. Этот файл cookie создается, когда разработчик использует метод _setCustomVar с настраиваемой переменной уровня посетителя. Этот файл cookie также использовался для устаревшего метода _setVar. Файл cookie обновляется каждый раз, когда данные отправляются в Google Analytics. | 2 годы |
Предпочтительные / технические файлы cookie позволяют веб-сайту запоминать информацию, которая влияет на то, как сайт ведет себя или представляет себя, например, ваш предпочтительный язык или регион, в котором вы находитесь.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Профилирующие файлы cookie используются в маркетинговых целях для отслеживания посетителей веб-сайта. Их цель - отображать релевантную и привлекательную рекламу для отдельного пользователя.
Мы не используем файлы cookie этого типа.Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые классифицируются вместе с отдельными поставщиками файлов cookie.
Мы не используем файлы cookie этого типа.