Lots - E-auction 2

Pesi monetali - - Lotto di 4 pesi papali

Лот 5506

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 4 pesi papali - med. BB

результат:

Лот 5507

Lots

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 16 pesi di Milano

Лот 5508

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 16 pesi di Milano - med. SPL

85,00 €
результат:

Pesi monetali - - Lotto d 6 pesi di Parma

Лот 5509

Lots

Pesi monetali - - Lotto d 6 pesi di Parma - BB÷SPL

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 5 pesi papali

Лот 5510

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 5 pesi papali - med. SPL

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 4 pesi di Genova

Лот 5511

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 4 pesi di Genova - med. SPL

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 5 pesi

Лот 5512

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 5 pesi - Varie

55,00 €
результат:

Pesi monetali - - Lotto di 6 pesi di Genova

Лот 5513

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 6 pesi di Genova - med. SPL

результат:

Лот 5514

Lots

Pesi monetali - - Lotto di due pesi di Napoli e Venezia - med. BB

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 8 pesi papali

Лот 5515

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 8 pesi papali - med. SPL

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 8 pesi di Parma

Лот 5516

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 8 pesi di Parma - med. SPL

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 5 pesi spagnoli

Лот 5517

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 5 pesi spagnoli - med. SPL

результат:

Pesi monetali - - Lotto di 4 pesi dei Savoia

Лот 5518

Lots

Pesi monetali - - Lotto di 4 pesi dei Savoia - med. SPL

результат:

Лот 5519

Lots

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - - Lotto di 6 medaglie in Ag riproducenti monete antiche - - med. SPL

1,00 €
результат:
26,00 €

Лот 5520

Lots

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - - USA - Lotto di 4 dollari Morgan date varie - - med. BB

1,00 €
результат:
1,00 €