Lots - Auction 3 - E-auction

Лот 6703

Lots

Imperiali - - - Lotto di 5 bronzetti: Crispo, Costante e Costanzo I (3) - - BB+÷SPL

результат:

Лот 6704

Lots

Imperiali - - - Lotto di 8 bronzetti: due di Licinio I e 6 di Costantino I - - BB+÷SPL

190,00 €
результат:

Bizantine -  -    -  Lotto di 48 monete

Лот 6705

Lots

Bizantine - - - Lotto di 48 monete - BB÷BB+

результат:

Bizantine -  -    -  Lotto di 12 monete

Лот 6706

Lots

Bizantine - - - Lotto di 12 monete - BB÷BB+

результат:

Bizantine -  -    -  Lotto di 21 monete

Лот 6707

Lots

Bizantine - - - Lotto di 21 monete - med. MB

результат:

Bizantine -  -    -  Lotto di 29 monete

Лот 6708

Lots

Bizantine - - - Lotto di 29 monete - med. MB

результат:

Bizantine -  -    -  Lotto di 15 monete

Лот 6709

Lots

Bizantine - - - Lotto di 15 monete - med. MB

результат:

Лот 6710

Lots

результат:

Лот 6711

Lots

результат:

Bizantine -  -    -  Lotto di 6 monete

Лот 6712

Lots

Bizantine - - - Lotto di 6 monete - med. MB

результат:

Лот 6713

Lots

результат:

Лот 6714

Lots

результат:

Лот 6715

Lots

результат:

Лот 6716

Lots

результат:

Лот 6717

Lots

результат:

Лот 6718

Lots

результат:

Лот 6719

Lots

результат:

Лот 6720

Lots

результат:

Лот 6721

Lots

результат:

Лот 6722

Lots

Estere - - - Lotto di circa 20 monete (Ag) mondiali - Interessante - Varie

результат:

Лот 6723

Lots

Estere - - - Lotto di 6 monete (Ag) di area sudamericana - Varie

результат:

Лот 6724

Lots

Estere - - - Lotto di 18 monete (Ae) per lo più del Commonwealth - Varie

результат:

Лот 6725

Lots

Estere - - - Lotto di 7 monete (Ag) per lo più del Commonwealth - Varie

результат:

Лот 6726

Lots

Estere - - - Lotto di circa 10 monete/medaglia (Ag e Ae) - Varie

результат:

Estere -  -    -  Lotto di 13 monete

Лот 6727

Lots

Estere - - - Lotto di 13 monete - Varie

результат:

Лот 6728

Lots

Estere - - - Lotto di tre monete (una forata) - med. BB

результат:

Лот 6729

Lots

Estere - - - Lotto di circa 1,5 Kg di monete mondiali - Varie

1,00 €
результат:
13,00 €

Estere -  -    -  Lotto di 10 monete

Лот 6730

Lots

Estere - - - Lotto di 10 monete - Varie

1,00 €
результат:
55,00 €

Estere -  -    -  Lotto di 9 monete

Лот 6731

Lots

Estere - - - Lotto di 9 monete - Varie

1,00 €
результат:
26,00 €

Лот 6732

Lots

Estere - - - 25° Anniversario WWF - Lotto di 23 monete emesse da vari stati negli anni 1986-87-88 in argento - In confezione originale ... - FDC

575,00 €
результат: