Lots - Auction 3 - E-auction

Лот 6793

Lots

Estere - - - UNGHERIA - 5 pengo 1930-38-39 - Lotto di tre monete - SPL+÷qFDC

результат:

Лот 6794

Lots

Estere - - - UNGHERIA - 5 pengo 1939 (3 qFDC) e 10 fiorini 1948 - Lotto di 4 monete - SPL+÷qFDC

результат:

Лот 6795

Lots

Estere - - - UNGHERIA - denaro 1580-85-86-87-91 e 92 - Lotto di 6 monete - BB÷SPL

результат:

Лот 6796

Lots

Estere - - - UNGHERIA - Lotto di 15 monete in Ag. da catalogare - - MB÷BB

результат:

Лот 6797

Lots

Estere - - - UNGHERIA - Lotto di 17 monete da catalogare, una è spezzata - - meglio di MB

результат:

Лот 6798

Lots

Estere - - - UNGHERIA - Lotto di 4 denari medievali catalogati tra cui Wladislaus II e Mattias I - - qBB÷BB+

результат:

Лот 6799

Lots

Estere - - - UNGHERIA - pengo 1927 (2 BB) - 1939 (2 FDC) - Lotto di 4 monete - BB÷FDC

результат:

Лот 6800

Lots

Estere - - - USA - 1/2 dollaro 1917-1966, dime 1909 e c. 1822 (?) - Lotto di 4 monete - med. MB

1,00 €
результат:
6,00 €

Лот 6801

Lots

Estere - - - YUGOSLAVIA - 20 dinari 1938 - Lotto di tre monete - BB÷SPL

результат:

Лот 6802

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 40 monete dell'Italia centrale (soprattutto Perugia e Pesaro) - B÷MB

результат:

Лот 6803

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 20 monete di Pisa, Siena e Arezzo - B÷MB

результат:

Лот 6804

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 18 monete di Pisa, Siena e Arezzo - B÷MB

результат:

Zecche Italiane -  -    -  Lotto di 4 monete

Лот 6805

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 4 monete - MB÷BB+

результат:

Zecche Italiane -  -    -  Lotto di 9 monete

Лот 6806

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 9 monete - MB÷BB

результат:

Лот 6807

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di tre monete - med. BB

результат:

Лот 6808

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 5 monete - MB÷qBB

результат:

Zecche Italiane -  -    -  Lotto di 5 monete

Лот 6809

Lots

Zecche Italiane - - - Lotto di 5 monete - med. MB

результат:

Лот 6810

Lots

результат:

Лот 6811

Lots

результат:

Лот 6812

Lots

результат:

Лот 6813

Lots

1,00 €
результат:

Лот 6814

Lots

1,00 €
результат:
6,00 €

Лот 6815

Lots

1,00 €
результат:
11,00 €

Лот 6816

Lots

1,00 €
результат:

Лот 6817

Lots

1,00 €
результат:
11,00 €

Лот 6818

Lots

Zecche Italiane - - - ANCONA - Lotto di 11 denari, assieme a moneta di Firenze - Lotto di 12 monete - med. BB

результат:

Лот 6819

Lots

Zecche Italiane - - - ANCONA - Lotto di 15 denari - - med. BB

результат:

Лот 6820

Lots

Zecche Italiane - - - BRINDISI/MESSINA - Lotto di 16 denari - - med. BB

115,00 €
результат:

Лот 6821

Lots

Zecche Italiane - - - FIRENZE - Lotto di 22 monete - - MB÷qBB

результат:

Лот 6822

Lots

Zecche Italiane - - - FIRENZE - Lotto di 47 monete - - med. MB

результат: