Лот 5140 - E-auction 2

Лот 5140

Lots
Estere - - GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1934-35-36-38-74, 2 marchi 1934 A-37 A-38 B (2) ed E-39 A, 2 marchi 1925, marco 1925 e 5 pf. ... Читать далее - BB+÷FDC
50,00 EUR
результат:
50,00 EUR
Все предложения:

Estere - - GERMANIA - 10 marchi 1972, 5 marchi 1934-35-36-38-74, 2 marchi 1934 A-37 A-38 B (2) ed E-39 A, 2 marchi 1925, marco 1925 e 5 pf. 1876 - Lotto di 15 monete

Классификация/Состояние: BB+÷FDC

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it