Лот 3811 - Auction 3 - E-auction

Лот 3811

Medals
PERSONAGGI - Ippolita Gonzaga (1535-1563) - Medaglia - 17° compleanno della Duchessa - Ovale 66 x 42 mm. - Busto a s. - R/ Carro trainato ... Читать далее - SPL/BB
500,00 EUR
результат:
500,00 EUR
Все предложения:

PERSONAGGI - Ippolita Gonzaga (1535-1563) - Medaglia - 17° compleanno della Duchessa - Ovale 66 x 42 mm. - Busto a s. - R/ Carro trainato da Pegaso a d. Opus: Jacopo N. da Trezzo - AE RR V.T. 95 Foro otturato - Sul tipo della celebre medaglia realizzata

Классификация/Состояние: SPL/BB

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it