• E-auction 4

Лот 27 - E-auction 4

Лот 27

Greek coins
APULIA - Arpi - AE 22 - Testa di Zeus a s.; dietro, un fulmine - R/ Cinghiale di corsa a d.; sopra una lancia - (AE g. 7,44) Mont. 1000; ... Читать далее - qSPL
110,00 EUR
результат:
0,00 EUR

APULIA - Arpi - AE 22 - Testa di Zeus a s.; dietro, un fulmine - R/ Cinghiale di corsa a d.; sopra una lancia - (AE g. 7,44) Mont. 1000; S. Ans. 635 Bella patina verde

Классификация/Состояние: qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it