<< Лот 20 - EPIRO - ...   Лот 22 - EPIRO - ... >>

Лот 21 - Numismatic Auction 1

280,00 EUR
результат:
280,00 EUR
Все предложения:

EPIRO - Ambracia Statere (295 a.C.) - BMC 110/58 tav. XXIX n. 12 (AG g. 8,18) Minime screpolature - Principio di patina iridescente

Классификация/Состояние: BB

Numismatic Auction 1

Расписание

Аукцион он-лайн - Окончание
23 01 2015 11:00 CET

Аукцион в зале - Прямой аукцион - Начало
25 01 2015 09:15 CET