Лот 701 - Numismatic Auction 6

PIACENZA - Alessandro Farnese (1586-1591) - Scudo - 1590 - Busto corazzato a d. - R/ La città stante con giglio e cornucopia; a s. figura ... Читать далее - BB+/qSPL
2.500,00 EUR
результат:
0,00 EUR

PIACENZA - Alessandro Farnese (1586-1591) - Scudo - 1590 - Busto corazzato a d. - R/ La città stante con giglio e cornucopia; a s. figura sdraiata rappresentante il Po, a d. lupa con scudo - (AG g. 31,77) R CNI 15; MIR 1144/4 Sigle AC

Классификация/Состояние: BB+/qSPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it