Лот 1931 - Numismatic Auction 6

Лот 1931

Lots
Estere - - - SUD AFRICA - 5 scellini 1948, '51, '52 e '60, 2,5 scellini '54 e '55, 20 c. '62, 10 c. '64, rand '66 (2), '67 e 50 c. '70 ... Читать далее - BB+÷SPL
50,00 EUR
результат:
0,00 EUR

Estere - - - SUD AFRICA - 5 scellini 1948, '51, '52 e '60, 2,5 scellini '54 e '55, 20 c. '62, 10 c. '64, rand '66 (2), '67 e 50 c. '70 (nickel) - Lotto di 12 monete

Классификация/Состояние: BB+÷SPL

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismaticafelsinea.it